Villa Hamlet Harmony Right By The Sea With A Cooling Private Pool
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Com crianças Berço |
| Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situada a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de North Saliña, Villa Hamlet Harmony Right By The Sea With A Cooling Private Pool Kralendijk convida os hóspedes a relaxar num pátio.
O coração de Kralendijk pode ser alcançado em 30 minutos a pé desta esta vila e locais orientados para a cultura como Bonaire Museum of Natural History ficam a aproximadamente 3 km de distância. A pousada de Kralendijk está localizada a um curto caminho de Bari Reef. Uma Villa Hamlet Harmony Right By The Sea With A Cooling Private Pool está situada a 250 metros de Cliff Dive Site.
Os hóspedes podem desfrutar de vistas para o mar do quarto.
Também é fornecida cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. A cozinha caribenha é servida no Rum Runners, que está localizado a alguns minutos desta Villa Hamlet Harmony Right By The Sea With A Cooling Private Pool. A acomodação de Kralendijk pode ser alcançada de carro em 10 minutos do aeroporto Internacional Flamingo.
- Atrações locais
- Klein Bonaire2333 km
- Bari Reef625 km
- Sea Turtle Conservation Bonaire2199 km
- Jan Art Gallery B.V2890 km
- keuken VPGB2905 km
- Nawati1602 km
- Washington-Slagbaai National Park2004 km
- St. Bernard Church2820 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Flamingo6 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Jardim
No quarto
- Ar Condicionado
- Pátio
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Villa Hamlet Harmony Right By The Sea With A Cooling Private Pool?
Os hóspedes de Villa Hamlet Harmony Right By The Sea With A Cooling Private Pool podem estacionar o seu veículo no parque de estacionamento. - ❓
A que distância fica Villa Hamlet Harmony Right By The Sea With A Cooling Private Pool do aeroporto Internacional Flamingo?
Villa Hamlet Harmony Right By The Sea With A Cooling Private Pool, está localizada a cerca de 10 minutos de carro do aeroporto Internacional Flamingo. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Villa Hamlet Harmony Right By The Sea With A Cooling Private Pool?
Os hóspedes de Villa Hamlet Harmony Right By The Sea With A Cooling Private Pool podem almoçar ou jantar na pizzaria Rum Runners que presenta culinária Caribische e está localizado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da propriedade ou jantar no Blennies Restaurant que serve culinária Caribische a 550 metros de distância. - ❓
Quais métodos de pagamento a vila suporta?
A vila aceitará métodos de pagamento como Visa, Mastercard e Maestro. - ❓
Villa Hamlet Harmony Right By The Sea With A Cooling Private Pool está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Villa Hamlet Harmony Right By The Sea With A Cooling Private Pool. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Villa Hamlet Harmony Right By The Sea With A Cooling Private Pool?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Kralendijk incluem Seru Largu e North Saliña, que estão situadas a 2.9 e 2 km da Villa Hamlet Harmony Right By The Sea With A Cooling Private Pool, respetivamente. Para além disso, Bari Reef 1 km) também é recomendada para uma visita.